Онлайн-запись к специалисту за 1 минуту
Позвоните нам по телефону и мы запишем вас на приём
У врача я наблюдаюсь с конца 2024 года. Мы ведем лечение на брекет-системе. Доктор очень компетентная! У меня тяжелый случай. С ней мы выходим на операцию. Она меня сопровождает, оказывает поддержку и помощь. Обязательно буду ее рекомендовать! Хорошая клиника. Нареканий нет.
Пришла на прием перед ринопластикой,убрать филлер из носа,место очень опасное,но врач справился на отлично,даже без анастезии. Результатом довольна.Клинику советую! Отдельное внимание хотела бы еще уделить администратору,замечательная девушка!
Елизавета Михайловна компетентная, сочувствующая и приятная врач. Человек отдаётся работе целиком и полностью. У меня была первичная консультация. Лечение будет долгим, пока рано говорить о результате.
Врач пунктуальный и профессиональный. Она хорошо, грамотно меня проконсультировала, все разъяснила, объяснила, подобрала необходимую дозировку лекарств и дала советы по моему здоровью. Я буду ещё обращаться к ней на прием. Узнала о докторе через интернет.
Врач мне рассказала ровно столько, сколько я знал. На приеме прописала лекарство, назначила ЭКГ, МРТ. Я не этого ожидал. Вопрос повис в воздухе. У меня защемлен лицевой нерв. После нее я еду к другому врачу! Она не удовлетворила меня как пациента.
Мне понравилось то, как прошёл приём. Хороший врач. Она дала мне рекомендации и доступно объяснила всю информацию. Я выбрала её по срочности. У меня был первичный приём. Могу сказать, что доктор выполнила свою работу.
К специалисту я обратилась с ребёнком. Мне всё очень понравилось. На приёме Анастасия Максимовна меня выслушала, расспросила, всё рассказала и дала свои рекомендации. Она помогла решить наш вопрос. Приём длился около 20 минут. Мы можем обратиться к данному специалисту повторно в случае необходимости.