Онлайн-запись к специалисту за 1 минуту
Позвоните нам по телефону и мы запишем вас на приём
Прием по времени длился 15 минут. Врач посмотрела и провела консультацию для дальнейшего лечения. Чикина (Шишка) Анжелика Александровна внимательна, заинтересованная и компетентная. Я могу ее рекомендовать!
Людмила Гарриевна внимательный и вежливый доктор, заинтересованный в пациенте. На приеме она дала мне свои советы, назначила процедуры. Рекомендую врача!
Записалась на консультацию к доктору, в итоге сделала в первый же прием ботокс, очень понравилось отношение персонала уже с первого шага в клинику. Все очень красиво, чисто, администратор угостил кофе с конфетками
Доктор замечательный, мне она очень понравилась! Вежливая и добрая, все объяснила и рассказала. Мне очень понравился врач!
Абсолютно замечательный, доброжелательный врач, профессионал в своём деле, интеллигентный, готов помочь, заинтересован в решении проблем пациентов. Больше чем трихолог, у него смежные специальности, дал советы. По итогу Зори Грачаевич решит мою проблему полностью, даже больше чем должен был, выписал мне средство, назначил препараты. Ответил на вопросы, пригласил для дальнейших процедур. Расписал сколько это будет стоить. Рекомендую данного специалиста.
Мне понравилось всё, великолепный врач, она очень внимательная девушка. Я пришла с проблемой выпадения волос, доктор меня успокоила, сказала что это постковидный синдром, что волноваться не надо, мы с ней решили какие ампулы мне нужно поколоть в голову, сказала что процедура длиться дней 5-7 и всё начнёт восстанавливаться.