Специализируется на амбулаторной хирургии: удаление (иссечение) образований мягких тканей (атером, липом, фибром, папиллом, гигром), в том числе радиоволновым методом аппаратом «Сургитрон», вскрытие и дренирование абсцессов и флегмон мягких тканей (фурункулы, карбункулы, панариции, гидрадениты, поверхностные абсцессы различных локализаций),...→
Проводит диагностику и лечение общехирургических заболеваний таких, как доброкачественные образования (жировики или липомы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.).→
Доброхотов Александр Андреевич
Хирург • Абдоминальный хирург
Стаж 7 лет
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.→
Сербин Игорь Павлович
Нейрохирург • Хирург • Абдоминальный хирург
Стаж 42 года / Врач высшей категории,
Проводит лечение патологий центральной и периферической нервной системы. Является специалистом в вопросах лечения опухолей головного и спинного мозга и дегенеративных заболеваниях позвоночника.Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов,вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других...→
Тарасов Сергей Андреевич
Хирург • Абдоминальный хирург
Стаж 12 лет / Врач высшей категории,
Владеет всем спектром экстренных хирургических вмешательств на органах брюшной полости и грудной клетки. Приоритетное направление: минимально-инвазивные вмешательства из лапароскопического доступа. Специализируется на бариатрическая хирургии, пластике грыж передней брюшной стенки различной локализации «открытым», лапароскопическим и внебрюшинным...→
Ошейчик Владимир Алексеевич
Онколог • Хирург • Абдоминальный хирург
Стаж 29 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов.→
Григорьев Александр Григорьевич
Колопроктолог • Проктолог • Хирург • Абдоминальный хирург • Бариатрический хирург
Стаж 16 лет / Врач высшей категории,
Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле.→
Соловьев Николай Сергеевич
Онколог • Хирург • Абдоминальный хирург
Стаж 12 лет
Специализируется на доброкачественных и злокачественных опухолях любой локализации, злокачественных заболеваниях крови и лимфоидных органов.→
Евстратов Роман Михайлович
Маммолог • Онкодерматолог • Онколог • Хирург • Онколог-маммолог • Абдоминальный хирург
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
Производит весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.→
Врач-хирург проводит удаление доброкачественных новообразований мягких тканей, грыжесечение паховых, пупочных, п/о грыж с использованием аллопластики и пластики местными тканями в различных модификациях и др. Выдача рекомендаций по восстановлению и реабилитации после операций, при обострении хронических заболеваний.→
Сергеев Андрей Валерьевич
УЗИ-специалист • Хирург • Абдоминальный хирург
Стаж 24 года
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.) Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной...→
Баков Вадим Сергеевич
Пластический хирург • Хирург • Абдоминальный хирург
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Специализируется на аугментационная маммопластике (увеличение груди), отопластике (пластика ушей), бефаропластике (пластика век), фейслифтинге (операционная подтяжка лица), редукционной маммопластике (уменьшение груди), мастопексии (подтяжка груди), абдоминопластике (пластика живота).→
Выполнение лапароскопических хирургических операций. Ведет консультации онлайн.→
Толибов Фаррух Грезович
Абдоминальный хирург
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук
Хирург общей практики. Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)→
Айрапетов Вазген Альбертович
Проктолог • Хирург • Эндоскопист • Абдоминальный хирург
Стаж 12 лет
Врач проктолог, хирург, эгдоскопист. Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Проводит удаление образований кожи, остаточных инородных тел, коррекцию рубцовых изменений....→
Давидов Михаил Владимирович
Абдоминальный хирург
Стаж 45 лет / Врач высшей категории,
Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований.→
Бондаренко Олег Олегович
Колопроктолог • Проктолог • Хирург • Абдоминальный хирург
Стаж 6 лет
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита, геморроя, анальных трещин, анального зуда и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности.→
Коновалов Андрей Александрович
Сосудистый хирург • Флеболог • Хирург • Абдоминальный хирург • Ангиохирург
Стаж 18 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних...→
Баженов Александр Геннадьевич
Мануальный терапевт • Ортопед • Травматолог • Хирург • Абдоминальный хирург
Стаж 7 лет
Проводит консервативное лечение острых и хронических заболеваний опорно-двигательного аппарата, дифференциальную диагностику острого и хронического болевого синдрома в спине и конечностях, комплексное лечение последствий повреждений опорно-двигательного аппарата (переломы, вывихи, повреждения связок, мышц, сухожилий, спортивные травмы),...→



