Шиндина Татьяна Сергеевна
Заведующая отделением. Гастроэнтеролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта: гастриты, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, патология желчного пузыря, патология печени, патология кишечника, патология поджелудочной железы. Принимает участие в научных конференциях и конгрессах, посвященных патологии органов желудочно-кишечного тракта. 18 печатных работ в периодических медицинских изданиях.
Бесплатная запись на приём: Гастроэнтеролог
22 отзыва о враче Шиндина Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна провела осмотр, дала все необходимые рекомендации и назначила план лечения. Доктора выбирала по отзывам на сайте. Специалист знает свою работу, понравилось отношение.
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Прием длился примерно 30 минут. Доктор детально меня расспросила не только о состоянии на текущий момент, но и за последний год. Подробно собрала весь анамнез и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна.
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Доктор отличный, внимательный. Профессионал своего дела. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Татьяна Сергеевна дала мне много рекомендаций и назначила эффективное лечение.
Этого специалиста мне рекомендовали родственники. Татьяна Сергеевна провела прием отлично, я буду еще обращаться к ней. Доктор все доступно и понятно объяснила по моему случаю, дала рекомендации и лечение, которое помогает. Советую этого специалиста.
Доктор изучила мои документы, все объяснила на доступном уровне и провела консультацию по поводу лечения. Очень довольна результатом. В дальнейшем буду посещать её, если возникнет необходимость. Врач вела себя очень доброжелательно, компетентно отвечала на все мои вопросы.
Татьяна Сергеевна хороший врач. На приеме доктор вела себя сдержанно, корректно, доступно объяснила мне все, что было нужно, ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Приду на повторный прием.
Все прошло нормально. Во время приема доктор сделала УЗИ, предложила мне госпитализацию, я отказался. Татьяна Сергеевна дала рекомендации и сказала, что надо хирургическим путем удалить камни из желчного пузыря. Доктор вежливая, дружелюбная, ответила на все мои вопросы.
Прием прошел очень хорошо, мне все понравилось, все было грамотно. Доктор очень хороший. Нареканий у меня ни каких нет. Татьяна Сергеевна меня хорошо проконсультировала по моему вопросу, дала рекомендации и успокоение. Врач очень внимательная, грамотная, знает свое дело.
Татьяна Сергеевна хороший врач. Прием прошел очень продуктивно. Она всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы. Назначила лечение и направила на сдачу дополнительных анализов. По результату будет повторный прием. Доктора выбирала по стажу работы и местоположению клиники.
Это был мой повторный приём к данному специалисту. На приёме Татьяна Сергеевна меня выслушала, просмотрела результаты анализов и назначила правильное лечение. Врач внимательный, умный, разбирается в своём деле, всё понятно и доступно объясняет. Приём прошёл отлично.
Специализация
- гастриты;
- язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
- патология желчного пузыря;
- патология печени;
- патология кишечника;
- патология поджелудочной железы.
Образование
-
2006Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (Лечебное дело)ВУЗ
-
2008Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента Российской Федерации, кафедра гастроэнтерологии (Терапия)Ординатура
-
2011Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента Российской Федерации, кафедра гастроэнтерологии (Гастроэнтерология)Аспирантура
Опыт работы
-
2009 - 2011Врач-гастроэнтеролог КГБ №51