Информация о клинике
г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57 А
Рижская
В выбранной клинике 1 врач
Выберите специальность
Принимает детей и взрослых
Вовк Татьяна Николаевна
Окулист (офтальмолог)
Стаж 32 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приема - 5000р.
Врач-офтальмолог. Проводит диагностику и лечение заболеваний сетчатки и зрительного нерва, хирургическое лечение глаукомы.→
Запись на прием
Телефон для записи:8 (495) 431-68-95
Проверенные отзывы пациентов о клинике
Отлично
Лечащий врач: Вовк Татьяна Николаевна
Были первый раз у неё. Очень приятный и внимательный врач. Доктор внимательно всё исследовала и скорректировала лечение, которое назначил другой специалист. А также рассказала как проводить лечение. Мы остались довольны на все 100 процентов. Давно таких врачей не встречали.Отлично
Лечащий врач: Вовк Татьяна Николаевна
Хороший, внимательный, отзывчивый и понимающий доктор. На приеме она мне сделала все необходимые процедуры, поставила диагноз и выписала рецепт.Отлично
Лечащий врач: Вовк Татьяна Николаевна
Я приходила на осмотр и диагностику глаз, чтобы исключить начало каких- либо глазных заболеваний,с 12 года не была у окулиста,выбрала этого врача по отзывам и эту специализированную клинику на докдок. Прием был с диагностикой, по деньгам доплатила только за выписку очков, остальное входило в стоимость приема врача. Прием полностью устроил,всю информацию, необходимую мне, я от врача узнала, врач осмотрел, продиагностировал, выписал препараты и очки (стоимость отдельно).Спасибо за прием!Отлично
Лечащий врач: Вовк Татьяна Николаевна
Профессиональная и вежливая врач. Она выслушала меня, осмотрела, ответила на все вопросы, все рассказала и объяснила. Дала рекомендации по уходу за глазами, поддержания зрения и выдала заключение.Отлично
Лечащий врач: Вовк Татьяна Николаевна
За последние несколько лет значительно увеличилась нагрузка на глаза. Решил пройти обследование, проверить состояние глаз. Обратился к Татьяне Николаевне Вовк. Провела обследование, всё рассказала, объяснила. Получил не только результаты, но и внимательное, приятное отношение к себе, как к клиенту. Счёт на оплату за пройденное обследование приятно удивил. В общем, есть смысл проходить обследование раз в 6-12 месяцев. P.S. на ресепшен встретят молодые и приятные девушки)Отлично
Лечащий врач: Вовк Татьяна Николаевна
Очень внимательная, приветливая. Там очень комфортно проходить обследование. Все объясняет понятно, дает нормальные советы.Другие клиники поблизости



